Lotto N. 29

Hans Joachim Staude
(1904 - 1973)

Paesaggio con alberi

olio su tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 61x50
Al verso reca iscritto: Staude Hans
Al verso reca iscrizione della moglie Renata Staude datata 1978
€ 200,00 / 250,00
Stima
Non più disponibile