Lotto N. 268

Lotto di grafica: Mario Tozzi e Xavier Bueno

Mario Tozzi (1895-1979) Figura femminile, litografia, es 57/90, firmata, in cornice; Xavier Bueno (1915-1979) Maternità, litografia, p.d.a., firmata, in cornice
cm 34x22,5 e cm 50x70
€ 120,00 / 150,00
Stima