Lotto: Gastone Breddo, Mino Maccari, Bruno Saetti e Primo Conti  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 270

Lotto: Gastone Breddo, Mino Maccari, Bruno Saetti e Primo Conti

composto da due xilografie di Mino Maccari, un'incisione di Primo Conti, una litografia di Bruno Saetti ed un disegno a matita su carta di Gastone Breddo, firmati, in cornice, alcuni difetti
da cm 50x38 a cm 70x50 (5)
€ 200,00 / 300,00
Stima