Lotto N. 50

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Cesto di frutta 1960

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 43x49
Al verso reca bozzetto raffigurante vaso di fiori
Al verso reca timbro e cartiglio Galleria d'Arte Falsetti Prato
€ 150,00 / 200,00
Stima