Lotto N. 224

Mauro Bini

Spazio ambiente

olio su tela, firmato, in cornice
cm 60x50
Al verso reca cartiglio Gruppo Donatello XV Mostra d'Arte all'aperto - Premio Ronson 1970
€ 150,00 / 200,00
Stima