Mino Maccari : Moglie della Torre e marito della Tartuca  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 310

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Moglie della Torre e marito della Tartuca

piccolo disegno a inchiostro su carta, firmato, in cornice
cm 16x12
€ 50,00 / 60,00
Stima