Nino Tirinnanzi : Personaggi 1970  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 238

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Personaggi 1970

olio su tela, firmato e datato, in cornice, alcune imperfezioni
cm 20x22,5
€ 300,00 / 400,00
Stima