Lotto N. 167

Norberto Proietti
(1927 - 2009)

Paesaggio innevato con personaggi e frati

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 18x38
Al verso reca timbro Norberto Proietti con firma dell'autore e timbro poco leggibile
€ 600,00 / 800,00
Stima