Lotto N. 240

Paolo Masi

Senza titolo 2001

tecnica mista su cartone, firmato e datato al verso, entro teca in plexiglass
cm 49x34
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 800,00 / 1.000,00
Stima