Rabarama : Conchiglia 1999  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 201

Rabarama

Conchiglia 1999

olio su tela, firmato e datato, al verso titolato, in cornice, minime imperfezioni lungo i margini
cm 100x80
Corredato di autentica di archiviazione Dante Vecchiato Galleria d'Arte, n arch Cq 1005-0073
€ 2.700,00 / 3.500,00
Stima