Lotto N. 16

Raffaello Sorbi
(1844 - 1931)

Ritratto della Signora Rosetta Mancini in Ricci 1930

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 28x25
Al verso reca iscrizione di autenticità di Giulio Sorbi
€ 250,00 / 300,00
Stima