Renato Guttuso : Cane nella campagna romana  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 179

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Cane nella campagna romana

serigrafia su carta, firmata, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 64,5x72
€ 150,00 / 200,00
Stima