Renato Guttuso : Fiore di Natale  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 154

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Fiore di Natale

serigrafia su tela, firmata, in cornice
cm 41x33
€ 100,00 / 120,00
Stima