Renato Guttuso : Nudo di donna e colomba  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 199

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Nudo di donna e colomba

litografia, es 19/240, firmata, in cornice, reca ingiallimento lungo i margini
matrice cm 36x53
€ 150,00 / 200,00
Stima