Renato Guttuso : Rose  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 169

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Rose

inchiostro e acquerello su carta, firmato e dedicato, in cornice, reca ingiallimento della carta e al verso lungo due margini reca tracce di nastro adesivo
cm 44,5x31
€ 800,00 / 1.000,00
Stima