Renato Guttuso : Scena di un naufragio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 126

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Scena di un naufragio

serigrafia su tela, firmato, lievi difetti
cm 115x99
€ 400,00 / 600,00
Stima