Lotto N. 36

Renzo Martini
(1937 - 2005)

Ponte Vecchio

olio su tavoletta, firmato, titolato e firmato al verso, in cornice
cm 30x20
Al verso reca cartiglio del pittore
€ 50,00 / 60,00
Stima