Lotto N. 213

Rinaldo Frank Burattin
(1914 - 1998)

L'acidanthera murielae di Cecilia 1981

olio su tela, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 50x40
€ 100,00 / 150,00
Stima