Lotto N. 193

Rinaldo Frank Burattin
(1914 - 1998)

Omaggio ad Antoine Meilland 1967

olio su tela, firmato, titolato e datato, in cornice
cm 70x50
Al verso reca cartiglio Galleria d'Arte Metastasio Parato
€ 250,00 / 300,00
Stima