Lotto N. 312

Scuola dell'Est Europa della fine del XIX/inizio del XX sec

Scultore Sguanci 1919

tecnica mista su carta, firmato e datato Z. Rakamaric 1919, in cornice
cm 35x30
€ 100,00 / 150,00
Stima