Sergio Scatizzi : Fiori  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 94

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Fiori

tecnica mista su cartoncino, firmato, in cornice
cm 23,5x33
€ 100,00 / 120,00
Stima