Sergio Scatizzi : Vaso di fiori  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 165

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Vaso di fiori

olio su carta, firmato, firmato al verso, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 34x24
Al verso reca timbro del pittore
€ 150,00 / 200,00
Stima