Lotto N. 256

Venturino Venturi
(1918 - 2002)

Maternità 1979

monotipo, firmato e datato, firmato e datato al verso, in cornice, al verso lungo il margine superiore reca tracce di nastro adesivo di carta
cm 49x34
Al verso reca disegno preparatorio
€ 100,00 / 150,00
Stima