Lotto N. 117

Vincenzo Martini

Il Vescovo 2018

olio e acrilico su tavoletta circolare, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
diam cm 56
Al verso reca bozzetto di figura
€ 50,00 / 60,00
Stima