Alberto Sughi : Donna allo specchio  - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 694

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Donna allo specchio

litografia acquerellata a mano dall'artista, p.d.A., firmata, in cornice
foglio cm 81x59
€ 50,00 / 60,00
Stima