Lotto N. 56

Cassettone in ciliegio

fiine del XVIII secolo
intarsiato e pirografato con motivi vegetali e medaglioni, due mezzi cassetti ed altri due sottostanti sul fronte dritto, gambe a faretra, alcuni difetti
h cm 92x124x56,5
€ 600,00 / 800,00
Stima