Lotto N. 57

Cassettone in noce

XVIII secolo
intarsiato con filettature a formare motivo di formelle sul fronte e sul piano, quattro cassetti, piedi a mensola, difetti
h cm 104x124x55
€ 500,00 / 600,00
Stima