Lotto N. 302

Comodino impiallacciato ed intarsiato in noce

realizzato in stile settecentesco, piano trapezoidale con bordo a ringhiera, tre cassetti sul fronte mosso, gambe lievemente sagomate, alcuni difetti
h cm 74x62x32
€ 80,00 / 120,00
Stima