Lotto N. 303

Coppia di comodini in legno laccato color gesso

un cassetto sul fronte mosso, prese in porcellana a foggia di fiore, gambe lievemente mosse, lievi difetti
h cm 59x53x32
€ 100,00 / 150,00
Stima