Lotto N. 447

Coppia di candelabri in metallo dorato e porcellana

fine del XIX/inizio del XX secolo
tre bracci portacandele ed uno centrale, impreziositi da placche in porcellana policroma dipinte con trionfi di armi, difetti e mancanze
h cm 28
€ 280,00 / 350,00
Stima