Lotto N. 448

Coppia di candelieri in metallo argentato

steli sbalzati, montati a lume e corredati di paralumi a ventola in seta bianca, lievi difetti
h cm 70
Funzionante nella collocazione originale. Si vende con funzionamento come da verificare
€ 80,00 / 100,00
Stima