Lotto N. 71

Coppia di sedie in noce

fine del XVIII secolo
schienali sagomati con cartella a stecche intagliate, gambe a faretra riunite da traversa ah H, sedili rivestiti in tessuto rigato
h cm 96x54x44
€ 150,00 / 200,00
Stima