Lotto N. 76

Coppia di seggioloni in noce

XVII/XVII secolo
finali a fiamma, traversa intagliata con volute e girali, rivestiti in tessuto azzurro, alcuni restauri
h cm 107x45x42
€ 150,00 / 200,00
Stima