Lotto N. 310

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

realizzate in stile settecentesco, abbinate ad una piccola specchiera in vetro di Murano, lievi difetti
cm 57x34, cm 53x42 (3)
€ 100,00 / 150,00
Stima