Lotto N. 311

Coppia di ventole a scudo in legno intagliato e dorato a mecca

XX secolo
cornici con motivo di volute contrapposte, due bracci portacandele, alcuni difetti
cm 72x42
€ 650,00 / 800,00
Stima