Lotto N. 750

Emanuele Costa
(1875 - 1959)

Chamonix (Francia)

olio su tavoletta, firmato, firmato e datato 1929 al verso, in cornice
cm 33,5x23,5
€ 150,00 / 200,00
Stima
Non più disponibile