Lotto N. 751

Mario Bordi
(1896 - 1980)

Scorcio di Palazzo Vecchio

olio su tela, firmato, in cornice, la tela è sprovvista di telaio, alcuni difetti
cm 48x39
€ 80,00 / 100,00
Stima