Lotto N. 264

Lotto di accessori per la casa in metallo argentato

composto da un centrotavola cilindrico di forma svasata, sbalzato con motivi floreali e corona, due teiere ed una brocca, alcuni difetti (4)
h da cm 14 a cm 11, diam cm 24
€ 50,00 / 60,00
Stima