Lotto N. 173

Lotto di argenteria inglese del XIX/XX secolo

composto da una scatola portasigarette con interno in legno, coperchio cesellato ed inciso con stemma (alcuni difetti), una coppia di piccoli posacenere da tavolo da gioco, Birminghman 1935, una tazza vittoriana incisa con Amore che abbraccia un cane, Londra, ed una ciotolina rotonda sbalzata con girali
gr 250, esclusa la scatola h cm 5,5x18x9 (5)
€ 100,00 / 120,00
Stima