Lotto N. 174
Lotto di curiosità in argento d'epoca
XIX/XX secolo
uno specchio a mano da toilette, Birmingham 1894, interamente sbalzato, un cestino ovale cesellato con motivi floreali e due astucci portasigarette, lievi difetti
gr netti 420, specchio lungh cm 26 (4)