Lotto N. 106

Lotto di complementi d'arredo d'epoca

XIX/XX secolo
composto da coppia di étagère in legno tenero patinato, un tavolino circolare in noce ed un poggiapiedi
etagere h cm 146x64x29; tavolino h cm 53, diam cm 59 (4)
€ 150,00 / 200,00
Stima