Lotto N. 542

Lotto di curiosità

XIX/XX secolo
composto da una coppia di reliquiari a medaglione rilegati in argento, tre pipe di cui due in astuccio, un bocchino ed un binocolo da teatro in madreperla entro sacchettino in seta nera, alcuni difetti
reliquiari cm 5x4,5 (7)
€ 50,00 / 60,00
Stima