Lotto N. 543

Lotto di curiosità

XIX/XX secolo
composto da tre cartagloria con cornici in tole dorata, due piccole brocche inglesi in terraglia dorata ed un vaso da farmacia in ceramica, alcuni difetti
vaso h cm 28 (6)
€ 50,00 / 60,00
Stima