Lotto N. 775
Lotto di grafica
due incisioni di Giovanni Battista Cecchi del XVIII secolo raffiguranti scene mitologiche, due incisioni da Thomas Gaugain e da Luigi Schiavonetti tratte dalla serie Cries of London e un'oleografia raffigurante scena d'interno con dama e levrieri, in cornice
da cm 50x37 a cm 43x53 (5)