Lotto N. 699
Lotto di tre incisioni, Anni Quaranta
raffiguranti due paesaggi e una natura morta, due firmate e datate, una firmata e datata in lastra, in cornici intagliate
matrice cm 7,5x9,5, matrice cm 12x8,5, matrice cm 8.5x6