Lotto N. 699

Lotto di tre incisioni, Anni Quaranta

raffiguranti due paesaggi e una natura morta, due firmate e datate, una firmata e datata in lastra, in cornici intagliate
matrice cm 7,5x9,5, matrice cm 12x8,5, matrice cm 8.5x6
€ 30,00 / 40,00
Stima