Lotto N. 754

Madonna della Pace, Da Beato Angelico, 1930

dipinto a tempera e oro su tavoletta circolare, in cornice, alcuni difetti
diam cm 13
Al verso reca iscrizione
€ 60,00 / 80,00
Stima