Lotto N. 753

Rutilio Muti
(1904 - 1995)

Il fiume 1941

olio su tavoletta, firmato e datato XIX, in cornice, minime imperfezioni
cm 73x111
Al verso reca cartiglio Unione Fascista Professionisti ed Artisti Bergamo
€ 200,00 / 250,00
Stima