Lotto N. 219

Maniera di Abraham Brueghel,

Ghirlanda di fiori e frutta su un pilastro

XVIII/XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 100x179
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima