Lotto N. 220

Scuola romana

Ghirlande di fiori e frutta con scene pastorali

XVII/XVIII secolo
due dipinti ad olio su tela, in cornici dorate di epoca posteriore, alcuni difetti
cm 62x46
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima