Lotto N. 590

Orologio da mensola in legno ebanizzato, Zenith

inizio del XX secolo
lumeggiato in oro, decorato con piccoli motivi floreali, quadrante in smalto con numeri romani, difetti
h cm 45x23x12
€ 150,00 / 200,00
Stima